Игра “Блот”

Проявить смекалку и недюжинную находчивость предлагает игра Блот. Это развлечение представляет собой лабиринт, над которым потрудился незаурядный гений. А его изюминка – это графическое оформление. Это странное и запутанное место изображено на стандартном листике в клеточку. Правда, такой минимализм отнюдь не умаляет его сложности и увлекательности.

Блот можно назвать целым средоточием затейливых головоломок. Основная миссия каждого этапа – провести по нарисованным коридорам шарик, обозначенный циферкой 1, к выходу с уровня. Финиш маркируется особым символом, который подсвечивается стрелкой-указателем. Перекатывать маленькую сферу придется по пересекающимся дорожкам, неудобным платформам, выбирая при этом правильные повороты.

Легкого пути к завершению стадии попросту не существует, иначе можно угодить в пустоту. Иногда тропинки будет прерываться громадными пропастями. Постарайтесь не улететь в бездонную ловушку, чтобы не стартовать заново.

Для лучшего управления вам предоставляется подмога – дополнительный большой шар. Переместите его в нужный уголок карты и используйте как опору. Главное, чтобы он пролез по размерам в выбранный переход.

  В игру сыграли: 1523 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии