Игра “Таблица умножения”

Многие детки еще в дошкольном возрасте начинают знакомиться с науками, которые потом будут изучать на уроках. С помощью игры таблица умножения можно расширить свои арифметические познания. Именно те умения, которым обучает эта виртуальная история, пригождаются на протяжении всей жизни. Уже удалось освоить сложение и вычитание? Тогда пришла пора продвинуться дальше.

  В игру сыграли: 1146 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С перемножением все обстоит немного сложнее, зато будет интересно. Если сможешь запомнить всю таблицу умножения, то перед учителями потом блеснешь своими знаниями и непременно получишь хорошую отметку. Причем, здесь лучше не просто зазубрить все примеры, а понять их принцип, тогда и заучивать ничего не придется. В компьютерной развлекательной интерпретации сделать это гораздо проще.

И для мальчиков, и для девочек это математическое приложение будет одинаково актуально. Главный герой с удовольствием и на доступном уровне расскажет, как все происходит. Факты будут преподнесено в легко усваиваемой форме, а также будут приведены простенькие задачки, на которых сразу можно будет поупражняться и закрепить полученную информацию. Получай от ведущего викторины баллы за верные ответы, собери максимальное количество очков.


Коментарии