Игра “Акинатор”

Хотели бы повстречать джинна, запросто угадывающего любую фантазию? Игра Акинатор как раз и подготовила встречу с кудесником, способным без труда назвать имя любого человека, задуманного вами. Прочем, персонаж может оказаться как персоной, существующей в действительности, так и быть взятым из книги, мультипликационного или художественного фильма. Хорошенько подумайте над заданием и посмотрите, с какой легкостью волшебник разрешит его.

  В игру сыграли: 3103 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, особенный дар, которым наделен «читающий мысли», позволяет ему за несколько пунктов рассекретить загаданную личность. Поэкспериментируйте с героями литературных шедевров, знаменитыми политиками, прославленными актерами, популярными танцорами или певцами. Дух лампы будет ставить сперва незатейливые вопросы, которые потом превратятся в более тематические.

Иногда раскрыть тайну у него получается с 5-ой попытки, но может потребоваться и 30. Главное – отвечать предельно точно, чтобы результат был стопроцентным. На выбор для ответа имеется пять вариантов. Если вы не уверены в знаниях, остановитесь на «Я не знаю», иначе итог не будет соответствовать задумке. В конце Акинатор предоставит отчет, в который можно внести поправки – лучшую фотографию или псевдоним.


Коментарии