Игра “Один на один”

В стрелялке один на один вам предстоит суровая борьба с опытным противником. Ваша основная миссия – скинуть оппонента с высокой трибуны, и для этого все средства хороши. Вам позволено даже расстрелять неприятеля из любой винтовки, что имеется в арсенале.

  В игру сыграли: 1261 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбор огнестрельного оружия невероятно широк. От себя можем рекомендовать старую добрую, проверенную временем базуку или пулемёт крупного калибра. Пистолет тоже успешно справится с задачей, но мощности у него маловато, так что усилий придётся потратить куда больше. Вообще, все ружья вам будут полезны, только следите за тем, чтобы запас патронов не иссяк. Для этого собирайте бонусы, что будут сыпаться прямо на голову. И учтите важную особенность перестрелки в игре Один на один – тут напрочь отсутствует управление прицелом.

Приложение разработано для прохождения его двумя геймерами. Но если напарника нет, ничто не мешает вам побороться с соперником в режиме кампании. И какой бы вариант покорения флешки вы ни выбрали, впереди у вас 10 зубодробительных уровней, а в финале – долгожданная встреча с большим Боссом.

Контроль над процессом тут достаточно стандартный – при помощи клавиатуры. Если воюете один, то используйте стрелочки и фигурные скобки. Если вам составит компанию приятель, то для него рабочими кнопками будут знакомые буковки A, W, D, S, T, Y.


Коментарии