Игра “Страйк Форс”

Гениальны ученый, работающих над разработкой формулы, моментально восстанавливающей здоровье любого человека, уединился на секретной базе, расположенной в джунглях. Добро пожаловать на небольшой остров Тихого океана, именно тут и будет происходить игра страйк форс. Доктор, о котором мы говорим, преследует исключительно благие намерения и хочет спасти тех, кто страдает от смертельных заболеваний.

  В игру сыграли: 1371 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Однако исследователь не догадывался, что у военных на его проект совершенно другие планы. Командиры подразделений решили сделать своих воинов страйк форс бессмертными и одержать победу над всеми серьезными конкурентами. Тогда бы им удалось захватить тотальное господство. Захватчики эликсира уже перешли в наступление и пробрались в лабораторию, предварительно вооружившись и облачившись в безликие наряды.

Все они ищут напиток бессмертия. Парни вели себя неосторожно, устроили шум и беспорядок, в итоге одно из едких веществ пролилось и впиталось в кожу гения в халате. Тот сразу понял, к чему это приведет и начал убегать, понимая, что теперь его раны заживают за считанные секунды. Медицинское открытие такие получилось совершить и чем закончится все, узнаешь после того, как подключишься к динамичным перестрелкам.


Коментарии