Игра “Тачки 3”

Мультики студии Pixar часто становятся основой для компьютерных историй. Так произошло и в случае с игрой тачки 3. Это яркое приключение придется по вкусу, как мальчикам, так и девочкам. Одним из основных фигурантов происшествия выступает неподражаемый Молния Маквин и в этот раз ему доведется одновременно тягаться с тройкой профессиональных конкурентов.

  В игру сыграли: 7700 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Участники состязания уже собрались на старте перед крутой кольцевой трассой. Только есть один неприятный нюанс и его разрешением предстоит заняться тебе. Наш красный гонщик забыл немного доработать механизм под капотом и гонка по бездорожью может закончиться для него плачевно, если только ему поскорее не подвезти необходимые детали. Помоги Мэтру исправить положение и спасти друга от беды.

Для этого в тачки 3 срывайся с места и наращивай максимальную скорость на ровных участках дороги. Нарушай правила и следи, чтобы никто не пострадал. Тут каждая секунда на счету и небольшое промедление в итоге рискует обернуться малоприятными последствиями. Не заезжай на обочины, они автоматически тормозят машинку. Управляй ездой автокрана посредством стрелочек, и как только индикатор NITRO заполнится, активируй ускорение клавишей Х. Успеешь вовремя и станешь настоящим героем дня.


Коментарии