Игра “Аватария”

Создайте такую жизнь, какой хочется именно вам! Не сдерживайте фантазий и смелее воплощайте мечты в виртуальной реальности. Игра Аватария позволяет побыть предпринимателем – кто откажется запустить собственный бизнес? Вам предстоит разрабатывать проекты зданий, строить их и заселять жителями. Здесь все, как в привычной жизни! Некоторые дома отведены под спальные районы, в других же упорно трудятся люди. Руководите процессом, придумывайте названия, нанимайте работников и следите за производством, как настоящий предприниматель!

Если вы любите кулинарию, а особенно приготовление сладких лакомств, то вам наверняка понравится задание по приготовлению пончиков. Хорошенько раскатайте тесто, аккуратно сформируйте изделия и пожарьте их. И, конечно же, посыпьте ароматные пончики сахарной пудрой в конце.

Желаете попробовать себя в качестве фермера? Нет ничего проще! Аватария предлагает поработать на плантации, собирая урожай. Главное закончить работу до завершения сезона – это нужно для получения солидной прибыли. Но и не забывайте о бизнесе: привлекайте покупателей и разрабатывайте план для роста доходов. Это ваша первоочередная задача. Управлять бизнесом вдвойне интереснее с друзьями, поэтому зовите их и скорее включайте приложение!

  В игру сыграли: 3435 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии