Игра “Живая сталь”

Обожаете наблюдать за приключениями Железного человека и знаете наизусть сюжет Трансформеров? Игра живая сталь точно для вас! Она понравится всем любителям роботов. Вы сможете принять управление полноценной армией киборгов или определиться с одним механическим гуманоидом, которому придется стать на защиту планеты от агрессоров.

  В игру сыграли: 1455 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чужепланетные захватчики уже приближаются. Необходимо любыми средствами уберечь род людской от тотальной гибели. А потому подготовьтесь к нешуточной схватке. Неприятельские солдаты, как и наш храбрец, созданы с использованием металла. Но просчитывать наперед события, как руководимый вами герой, не способны. Да и выучить новую боевую хитрость им не под силу.

Так что старайтесь заниматься тренировками, чтобы упрочить преимущество и устоять против немилосердного натиска. Флешка живая сталь разработана с учетом режима на двоих. Своим оппонентом можно выбрать приятеля или, наоборот, в одиночку устроить «дружескую встречу» ботам, разнеся их на запчасти.

За действия героев отвечают клавиатурные кнопки и нажатие мышки. Лучше сперва освоить атакующие приемы, научиться блокировать нападение, изучит врага, а потом отправляться в бой.


Коментарии