Игра “Готика”

Представьте, что вашу возлюбленную похитили злопыхатели. Здесь явно не до веселья – нужно поторопиться, чтобы вызволить прекрасную пленницу. Иначе неизвестно, как может пострадать девушка от рук этих извергов.

  В игру сыграли: 934 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра готика перенесет вас в душещипательную историю. У Алана есть любимая, посещающая частную школу. Девчушка не жаловалась ему на странные события, происходящие в учебном заведении. Но парень ненароком сам оказался участником ужасных происшествий, подтвердив ее страхи.

Древнее мрачное сооружение полностью соответствует устрашающим замкам, которые показывают в триллерах. Повсюду темнота, от которой леденеет кровь. Оцепенение наступает от ожидания чудища или разъяренного призрака, тысячелетиями не ведающего успокоения. Громадные опустевшие залы окутала вековая паутина, запыленные половицы мерзко скрипят при ходьбе. Полнейшая разруха царит в округе, а значит, сюда не захаживала нога человека.

Но вот полученное сообщение говорит о том, что дама сердца пропала именно в этом здании. Миссия в приложении готика – исследовать все уголки, потайные комнаты и чуланы. Не устрашитесь силуэтов, мелькающих в свете фонарика, и выручите невольницу.


Коментарии