Игра “Храброе сердце”

Иногда непоседливость до добра не доводит, особенно в случае, когда ты принцесса. Игра храброе сердце поведает историю рыжеволосой Мериды. Она опять по поводу чего-то вышла из себя и чтобы немного остыть и развеяться, надумала отправиться в лес не прогулку. Девушка так поспешно выбегала из дворца, что даже не захватила с собой лук и стрелы, с которыми обычно никогда не расстается. И вскоре об этом своем поступке она пожалела.


  В игру сыграли: 1098 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Враги как будто знали, что королевская дочь окажется в чаще, одна и совершенно безоружная. Они решили изловить ее, чтобы потом требовать у короля то, что им нужно. Благо, храброе сердце подсказало кудрявой чудачке возможный выход из ситуации. Надо бежать, как можно скорее. Да, в платье делать это не очень удобно, но выбирать не приходится. Если тебе не безразлична судьба барышни, помоги ей спастись от преследователей.

Вокруг серьезный бурелом, полно помех и преград, любое столкновение с ними чревато замедлением, которого лучше избегать, чтобы не рисковать лишний раз. Так что, доведется совершать прыжки и настоящие трюки, чтобы не угодить в лапы недругов. Продемонстрируй чудеса ловкости и проворности и доберешься до безопасного места, после чего можно будет вздохнуть спокойно.


Коментарии