Игра “Биатлон”

Игра Биатлон позволит вам ощутить себя участником захватывающего состязания зимнего олимпийского турнира. Гонка на лыжах и стрельба из винтовки в чем-то напоминает охоту. Следить за этим динамичным действом очень увлекательно, а участвовать – гораздо лучше!

  В игру сыграли: 1189 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Участники соревнования целятся исключительно в мишени. Биатлонист испытывает колоссальное напряжение, ведь если он промахнется, то получит серьёзные штрафные. А это существенно снизит вероятность победного финала, ведь каждое мгновение может стать определяющим! Помимо отменных снайперских навыков, для этого захватывающего состязания необходимо обладать качествами отличного лыжного бегуна. Чтобы завоевать медаль, требуется с обоими требованиями управляться одинаково уверенно и быстро.

Основная проблема состоит в том, что снежная тропа не готова к следованию по ней биатлонистов. Деревья, кусты, корешки – это серьезная преграда на пути спортсменов. Ведь если участник зацепится или споткнется, то скатится вниз, потеряв из-за этого здоровье, а плохое самочувствие и слабость отрицательно скажутся на точности совершаемых выстрелов. Контролируйте самочувствие участника и будьте максимально внимательны – тогда победа вам гарантирована!


Коментарии