Игра “Вспыш и Чудо Машинки 2”

Чтобы посетить яркий и веселый карнавал теперь не обязательно ехать в Бразилию или куда-то еще, достаточно запустить игру Вспыш и Чудо Машинки 2. События развиваются на площади в городке Аксель Сити. Именно на ее территории разбит крутой парк аттракционов. Пять манящих и интригующих палаток приготовили приятные сюрпризы для геймеров. Хочешь узнать, какие задачки ждут впереди? Тогда включайся в сюжет.

Загляни в первый шатер и там русалка Молли продемонстрирует, как надо использовать мыльные пузыри, чтобы поразить все мишени. Приловчись управлять флипперами и все получится. Автомобильчик умеет сбивать бутылки шарами и с удовольствием в Вспыш и Чудо Машинки 2 покажет, как это делать. Персонаж Щенячьего Патруля не откажется побегать, крот Уолли устроит урок грамматики для всех любознательных.

Если успешно завершишь задания, то получишь желанные билетики и покатаешься на колесе обозрения, горках с виражами, поплаваешь в бассейне. Красочная графика добавит приключению реалистичности. Сделает его привлекательным и запоминающимся. Такое мероприятие избавит от грусти и поможет окунуться а атмосферу праздника, беззаботности, тем более компания подобралась просто великолепная.


  В игру сыграли: 11820 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии