Игра “Монополия”

Финансовая стратегия – игра монополия, изначально была настольным вариантом развлечения. Но как только компьютерная реальность обрела достаточную популярность, перекочевала и туда. Теперь, чтобы попробовать приобрести статус магната в виртуальном мире, можно не искать реальных соперников, компьютер всегда готов организовать достойную конкуренцию. Но, если скооперировалась солидная компашка, можно обойтись без присутствия искусственного интеллекта.

  В игру сыграли: 1236 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте все перспективные богачи и монополисты находятся в равных условиях с одинаковым капиталом. И дальнейшее развитие расклада зависит от того, кто как им распорядится. Понятное дело, что удача тут имеет не последнее значение. Кто-то будет регулярно натыкаться на штрафы и налоговую, а другой участник наоборот станет получать призы, бонусы и внезапные наследства. Одним словом, одного стратегического подхода тут мало, хотя без него лидерства однозначно не добиться.

Монополия предлагает впечатляющий ассортимент компаний, которые можно покупать в свое пользование.

Каждая сфера представлена тремя отдельными предприятиями, и купив их все, будешь зарабатывать максимальную выгоду, если к тебе « в гости» заглянет противник. Логично, что чем дороже приобретенная фирма, тем выше доход с нее. Так что не всегда есть смысл растрачиваться на бюджетные предложения, пока не накопишь приличную денежную подстраховку в банке. Брать долги и кредиты тут тоже можно, но лучше выкрутиться без этого.


Коментарии