Игра “Дуэлянты”

Шериф, следящий за порядком в маленьком, но богатом городке серьезно подустал от желающих выяснить отношения пулями. Дуэлянты доставляют ему ужасное проблемы. Разбойники так и вожделеют похитить золотишко, сберегающееся в сейфах банка. А вот ключами от них владеет только начальник полиции Джонни Закон.

  В игру сыграли: 1190 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Этому храбрецу не страшны бандиты. Так что он уже подготовился к «жаркой» встрече и жаждет доказать, что более искусного стрелка не найти в округе. Рискованная схватка назначена на полдень, чтобы солнечные лучи ненароком не ослепили оппонентов. Тень тоже не будет мешать поединку, но пот от зноя, привычного для Дикого Запада, польется ручьем.

Игра дуэлянты потребует выдержки и умения молниеносно среагировать. Придется терпеливо выждать сигнал, не доставая пистолет из кобуры. Но на двенадцатом ударе нужно ловко выхватить револьвер и шмальнуть по сопернику. Без ловкости тут не справится, ведь преступники прошли отличную тренировку. Их мишенями были далеко не стеклянные бутылки, а живые люди.

Понадобится здесь и навык грамотно рассчитывать заработанные средства – они пригодятся для покупки обновленного оружия, оборонительных амулетов и прочих примочек. Правда, зарабатывать верному защитнику приходится честно, а не тратить награбленное, как делают злодеи.


Коментарии