Игра “Даша путешественница”

Милая мультяшная девчушка всегда отличалась незаурядной фантазией. Вот и сегодня Даша путешественница задумала отличную забаву – посещение караоке. Прихватив своих бессменных товарищей – Тико и Башмачка – затейница принялась укладывать инструменты в авто. Но вечно завидующий веселой компании лисенок умудрился украсть их. Но Жулик так обрадовался своей пакости, что растерял все музыкальные принадлежности, пока удирал.

Помогите ребятам обнаружить и собрать пропажу иначе долгожданное выступление не состоится. Сперва понадобится принять управление машиной, чтобы поднять разбросанные предметы. Опасайтесь неровностей, булыжников и луж на пути. И не пренебрегайте встречающимися бонусами – разноцветными шарами, яркими гирляндами и одеждой для сцены. Они потребуются на концерте.

Но основное – отыскать инструментарий, а затем перегрузить его в надувную лодку. Но перед этим догадайтесь, какие звуки издают барабаны или виолончель. Дальше последует морское путешествие. Постерегитесь водоворотов, иначе уплывете в другую сторону. Выловив микрофоны, флейту и гитару, можно смело отправляться на вечеринку. Игра Даша путешественница удивит вас в конце озорной песенкой и зажигательными танцами.

  В игру сыграли: 1044 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии