Игра “Никелодеон”

Никелодеон – любимый детьми телеканал, что транслирует замечательные мультипликационные сериалы, популярные ток – шоу и новейшие фильмы для мальчишек и девчонок. А для маленьких зрителей тут есть много обучающих передач, которые смотреть не только интересно, но и познавательно.


  В игру сыграли: 1218 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Загруженное вами приложение имеет прямое отношение к этому каналу, ведь главные персонажи тут – рисованные герои, которых вы видели на голубом телеэкране. Они уже готовы броситься вместе с вами в очередные приключения и жаждут совершить подвиг.

В игре Никелодеон вы познакомитесь с непоседой Дашей, что жить не может без путешествий, Максом, Руби, и многими другими ребятами, что знают толк в развлечениях. Они организуют такую забаву, чтобы малыши не только позабавились, но и получили полезную информацию.

Таким образом, благодаря этой флешке детки без принуждения и труда освоят чтение и азы математического счёта, а также узнают некоторые факты про окружающую их природу. Притом все занятия проходят невероятно весело и динамично. А как иначе, если в качестве учителя выступает сам Губка Боб совместно с другом Патриком?

Итак, вы хотите провести вечер в компании шумных телегероев? Тогда жмите на play, и говорите скуке «прощай». Поверьте, она надолго покинет вас!


Коментарии