Игра “Куми Куми”

Грезишь о вечнозеленых тропических островах? А удивительные племена индейцев, обитающих на них, ужасно увлекают тебя? Их диковинные одежды и прикольный способ разукрашивать лица восхищает. Игра куми куми поможет очутиться среди этих необычных аборигенов. Это приложение доставит прямиком в поселение добродушных туземцев.

  В игру сыграли: 1879 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Бесшабашные дикари обожают резвиться с мячиком. Суть этой красочной забавы такая – снаряд передается одним участником второму так, чтобы получилось отбить его, угодив в нужную цель. Занятное развлечение невероятно напоминает хорошо знакомый бейсбол. Однако, у здешних жителей нет бит, но они вооружились ракетками. Да и по их правилам особой силы броску придавать не требуется.

Кстати, это веселье так приглянулось морякам, что они продемонстрировали его на континенте, а позже оно превратилось в знаменитое соревнование. Ключевое в истории куми куми – не промахнуться. А осуществить это трудно, ведь мишень располагается невообразимо высоко. Если промажешь – не только призовых баллов не достанется, а еще и навредишь местной флоре или даже умудришься самолет подбить. Так что потренируйся хорошенько принимать подачу, чтобы не оплошать с ударом.


Коментарии