Игра “Mad Max”

Превосходный экшн представляет собой игра Mad Max. Основные квесты сопровождаются возможностью побродить по открытому миру. Управление достаточно понятное, без особенных ухищрений. Герой может не только передвигаться по локации, вступая в противостояние с неприятелями, но и апгрейдить авто, отыскивать для него комплектующие, помогать заблудившимся, улучшать навыки и захватывать крепости.

По сюжету Макс угодил в засаду, устроенную мародерами, которые ухитрились похитить его тачку. Парню предстоит перемещаться по громадной пустоши без своего железного коня. Впрочем, такие скитания продлятся недолго. Стараясь позабыть прошлое, он натыкается на взбалмошного путника, напрочь изменившего жизнь храбреца.

Этот «Жестянщик» поднаторел в сборке «адских» машин, а потому персонаж получает шанс смонтировать крутой автомобиль, на котором и отправиться мстить своим обидчикам.

Параллельно с выполнением заданий в Mad Max можно зачищать территории от полчища варваров, чтобы вернуть спокойствие тем несчастным, которые умудрились выжить в царящем хаосе. Карта разделяется на отдельные, подконтрольные боссам местности. На одних участках можно обзавестись неплохой броней, в другой – добыть пороха и пр.

  В игру сыграли: 1205 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии