Игра “3д стрелялки”

Хорошим стрелком становятся далеко не сразу, а после упорного курса обучения. Искусным снайперам приходится серьезно тренироваться, иначе добиться точного попадания невозможно. Ведь в таком рискованном деле требуется ликвидировать неприятеля с одной, максимум – двух пуль. Игра 3д стрелялки как раз и представляет собой такую тренировку, после которой можно досконально овладеть оружием и научиться моментально реагировать на появление противника.

  В игру сыграли: 1447 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Конфронтация между спецназовцами и террористами не прекращается. А уничтожение вражеских группировок – дело непростое, ведь неприятели тоже идеально подготовлены к бою. Что придется противопоставить таким бойцам, чтобы выстоять в вооруженной схватке и не провалить операцию?

Флешка 3д стрелялки приготовила специальную учебную базу, где в точности воспроизведены условия для подобного поединка. Используя мышку, прицеливайтесь и попытайтесь расстрелять оппонентов. Они укрываются за бочками, углами и прочими убежищами. Не теряйте сосредоточенности – враги выскакивают внезапно и принимаются поливать огнем все, на что натыкаются. Такое динамичное противоборство прекрасно настроит на любую, даже сверхсложную миссию.


Коментарии