Игра “Красный шар 9”

Приготовьтесь к очередному захватывающему приключению вместе с уже полюбившимся круглым героем! Свежая версия знаменитой бродилки наполнена новыми испытаниями, которые вам предстоит пройти в компании с неутомимым персонажем. Игра Красный шар 9 поможет расслабиться, снимет стресс и отвлечет от рутины. К тому же, это эффективная тренировка памяти, реакции и смекалки.

Усложненные ловушки на пути к победе ждут воина без рук и ног уже в самом начале, однако это вовсе не значит, что геймеру не удастся приловчиться к неожиданным схваткам с противником. Сюжет квеста продуман, поэтому у вас есть все шансы ловко предугадать действия неугомонного врага и спасти планету. Запоминайте уловки, старайтесь нигде не задерживаться и следите за временем. Красный шар 9 обязательно подарит вам массу удовольствия.

Некоторые объекты можно использовать для толчков, прыжков в высоту или безопасного передвижения над помехами. Включите ловкость и сообразительность, и тогда успех точно за вами! Кроме того, на маршруте попадаются монетки и разнообразные полезные вещицы, что прибавляет пользователю азарта, а главному персонажу приносят всяческие бонусы – например, дополнительные умения и т.д. Прочтите инструкцию и скорее запускайте интригующий эпизод!

  В игру сыграли: 16426 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии