Игра “Красный шар 2”

Любители провести досуг увлекательно, не покидая при этом своей зоны комфорта, непременно оценят флешку о похождениях неунывающего шарика. На долю алого непоседы выпали серьезные испытания: платформы, капканы, пропасти. Кроме того, у персонажа появился хитрый противник – черный квадрат. Игра Красный шар 2 понравится геймерам любой возрастной категории, так как является универсальной и позволяет в любое удобное время снять стресс, отвлечься от рутинной работы и просто скоротать свободные минутки – например, в скучной очереди.

Прохождение квеста Красный шар 2 предоставляет возможность поупражняться в координации и отточить скорость реакции и потренировать смекалку. Разработчики сделали сюжет максимально простым, но захватывающим, продуманно оставив самое главное: ловушки, замаскированные очень хитро, которые необходимо пройти за определенное временной промежуток, и трофейные монетки, которые следует собирать, накапливая тем самым нужные для победы баллы. Перемещения забавного мячика великолепно поднимают настроение и вдохновляют пользователя довести своего героя до победного финала.

Чтобы в любую минуту погрузиться в веселые приключения энергичного кругляша, достаточно в считанные минуты скачать приложение.

  В игру сыграли: 16603 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии