Игра “Красный шар 6 ледяное приключение”

Желаете почувствовать себя смельчаком, которому предстоит одолеть опасные преграды? Игра Красный шар 6 ледяное приключение предоставит вам возможность сразиться со злодеем и спасти целую планету. Ненавязчивая графика и простой сюжет бродилки, тем не менее, привлекают внимание новых геймеров по всему миру. Причем погружаться в приключения храброго шарика нравится людям различных возрастных категорий.

Отважный круглый странник снова вступит в противостояние с черным квадратом. Враг не унимается: его цель – обратить в себе подобных все вокруг и сделать квадратными жителей. Но Красный шар 6 не допустит этого, потому он, не раздумывая, отправляется навстречу обидчику. В пути решительному герою доведется столкнуться с острыми предметами, с передвигающимися платформами и осторожно обойти пропасти. А ваша задача – помочь ему в этом, ведь в запасе у нашего персонажа ограниченное количество жизней

Прохождение квеста усложнено дополнительными уровнями. Воин и защитник рассчитывает на вашу помощь, поэтому проявите максимальную бдительность и смекалку, не забывая следить за временем. Чтобы лучше понять суть ловушек и сориентироваться в действиях, посмотрите видео или прочтите инструкцию к приключению.

  В игру сыграли: 13834 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии