Игра “Красный шар против черного квадрата 5”

Каждый порой хочет отдохнуть, отключившись от бытовой рутины. Отличным решением для такой цели станет увлекательная бродилка! Так, универсальная игра Красный шар против черного квадрата 5 завоевала любовь геймеров всех возрастов по всему миру. Сюжет флешки понятен, но требует сообразительности. Но после прохождения первого уровня возникает непреодолимое желание дойти до финала! К тому же, такие квесты – идеальный вариант для того, чтобы скоротать время в утомительной очереди или просто отвлечься от забот.

Знакомый нам персонаж Красный шар 5 снова сразится с коварным квадратным обидчиком. Неугомонный злодей похитил любимую нашего героя и расставил множество ловушек. Нашему шарику предстоит вернуть даму сердца, пройдя через сложные и опасные испытания. Геймеру следует проявить бдительность и выбирать самые безопасные пути для круглого смельчака. На кону победа, а от неё зависит жизнь целой планеты. Ведь подлый мститель вздумал превратить всё население в себе подобных квадратов.

Нашему храброму воину придется непросто, ведь на каждом шагу он рискует. Поэтому он надеется на вашу смекалку. Меняйте скорости, высоту прыжков, обходите пропасти и избегайте острых шипов! И следите за временем, ведь важна каждая секунда.

  В игру сыграли: 29121 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии