Игра “Красный шар 3”

Приключения бесстрашного шарика продолжаются! Наш герой – персонаж дружелюбный и веселый. Игра Красный шар 3 повествует о реальности, где нет никаких конфликтов и подлых выходок, у нашего егозы много таких же, как и он сам, неунывающих друзей и даже есть возлюбленная! Однако гармония доброго мира нарушилась, когда в него вторгся неугомонный квадрат. Противник решил превратить всех жителей в подобных себе, а задача нашего смельчака – помешать ему в этом, проучив чужака.

Хитрый четырехугольник – личность непростая. Он действует продуманно, затаившись в лесу и взяв в заложницы даму сердца нашего главного героя. Именно на её поиски отправляется храбрец. Он решительно настроен защитить свой край от непрошенного гостя и вернуть любимую, а пользователь должен помочь ему в этой миссии. На пути его ждет множество опасностей, поэтому направлять мячик нужно по максимально безопасному маршруту. Тут доведется поразмыслить, поэтому флешка Красный шар 3 – прекрасный способ приятно отвлечься от суеты или рутины.

Помните, что нашему рыцарю следует избегать встреч с острыми шипами и падений в пропасти. Вам придется осторожно балансировать прыгать и всячески обходить коварные ловушки. Чтобы сориентироваться в том, как спасти пленницу, прочтите инструкцию.

  В игру сыграли: 18550 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии