Игра “Ред бол”

Спасти даму сердца – честь для рыцаря. Поэтому нашему отважному шарику вновь предстоит проявить мужество, отыскать и освободить любимую из плена коварного черного квадрата. Захватывающая игра Ред бол окунет вас в динамичное приключение, целью которого является спасение планеты. Добрый персонаж обязательно проучит квадратного злодея, а поможете ему в этом именно вы!

Готовьтесь к смелому преодолению череды опасных препятствий и ловушек. Ред бол должен ловко обойти их и остаться целым, ведь лимит его жизней ограничен. Пользователю следует быть внимательным и осторожным, чтобы маневрировать среди передвигающихся платформ, обходить колючки, прыгать через пропасти и прочие помехи на пути к победе. Увлекательное путешествие точно не оставит вас равнодушными!

Прохождение квеста усложняется с каждым уровнем, поэтому вам придется поупражняться в смекалистости и протестировать скорость своей реакции. Похождения яркого и непоседливого чудака – отменное решение для того, чтобы с пользой отвлечься от забот, расслабиться или скоротать время. Решить головоломку подскажут видео, созданные опытными геймерами в помощь начинающим покорителям виртуальных просторов, и инструкция.

  В игру сыграли: 27354 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии