Игра “Красный шар 4 битва за луну”

Храбрый шарик ни на секунду не замирает без движения и продолжает свои увлекательные похождения. Игра Красный шар 4 битва за луну – это борьба за Луну. Перед вами возникнут уже полюбившиеся геймерам друзья путешественника, а также злодей-квадрат, который стремится придать планете форму куба, а всё население превратить в четырехугольники. Квадрат не останавливается ни перед чем, поэтому нашему смельчаку предстоит преодолеть множество трудностей и преград, чтобы спасти свою родину и её жителей.

  В игру сыграли: 91123 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Планета, на которой обитает наш круглый товарищ, населена добрыми и дружелюбными обитателями. Поэтому никто до сих пор не осмеливался противостоять злому обидчику. Но только не Красный шар 4. Герой намерен решительно разобраться с квадратным злодеем, который, ко всему прочему, похитил его даму сердца, спрятав её в чаще леса. Задача нашего шарика – справиться с хитрыми ловушками и невредимым добраться до финала.

Пользователю дается 45 уровней, чтобы довести нашего героя до победы. Прохождение испытаний заключается в качении на разной скорости, низких и высоких прыжков, миновании пропастей и острых объектов. Готовьтесь максимально проявить бдительность и смекалку! И не забудьте перед началом прочесть инструкцию.


Коментарии