Игра “Пони и его друзья”

Этот миловидный герой приглашает тебя присоединиться к бесплатной онлайн игре пони и его друзья. Мы уверены, что не только девчонки, но и мальчишки, найдут такое развлечение достойным внимания и с удовольствием посвятят ему свой досуг. К тому же сделать это можно в любое удобное время. Так что вооружайся мышкой и приступай к делу, чтобы зря не тратить драгоценные минутки.

Главный герой вместе со своими близкими друзьями и товарищами совсем недавно посетил потрясающую студию, в которой им сделали массу красивых фотографий. Все они яркие, красочные, веселые и заслуживают внимания. А если хочешь ими полюбоваться, то никто тебе этого не запретит, наоборот мы только за. Но чтобы не делать процесс таким простым и скучным, мы решили подкинуть тебе задачку, которая не даст грустить.

Необходимо собрать классическую мозаику. Для начала выбери уровень сложности для головоломки, а потом можешь решать ее. От этого будет зависеть то, на сколько элементов, различной формы и цвета поделиться картинка. Перемещай их между собой, чтобы вернуть снимку первоначальное состояние. Немножко смекалки, логического мышления и сообразительности и перед тобой на экране будет красивая картинка.

  В игру сыграли: 7055 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии