Игра “Пони в цирке”

Если ты хоть раз был в цирке, то, скорее всего, точно встречал героинь игры пони в цирке. Эти миниатюрные скакуны отличаются не только изумительными и уникальными внешними данными, но и смекалистостью, находчивостью и покладистостью, так что проводить с ним время – это одно удовольствие. И мы совершенно бесплатно предоставляем всем участникам возможность провести время в компании этих лошадок.

Кстати, выбранная особь тренировалась у талантливого и профессионального дрессировщика, который многому ее научил. И на этот раз твоя задача будет заключаться в предварительной подготовке. Не может же красавица выйти на арену непонятно в чем. Костюм и аксессуары для этого необходимо подобрать. Причем каждый элемент должен гармонично сочетаться со всеми остальными.

Если ты готов стать стилистом для животного, то нажимай на старт и отправляйся навстречу приключениям. Есть большая панель инструментов, чего тут только нет. Различные варианты гривы, копыт, куча красивых и стильных вещей. Можешь примерять все, какие только захочешь. И следи за тем, чтобы не огорчить модель, иначе она начнет расстраиваться. А успокоить ее может только дрессировщик, вот и придется ему звонить. Не забудь про макияж, чтобы подчеркнуть обаятельность малышки.

  В игру сыграли: 2888 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии