Игра “Радужный пони картинка”

На этот раз все участники игры радужный пони картинка почувствуют себя настоящими стилистами в зоомире. Дело в том, что этот волшебный скакун, который имеет крылья и может летать высоко в облаках, решил немного изменить свою внешность. И для этого есть довольно веская причина, заключается она в следующем. Дело в том, что лошадка никогда не видела радуги, дождь в этом мире идет довольно редко и не сильный, поэтому это семицветное чудо никогда не возникало.

Но тут прошел просто на удивление сильный ливень, в результате появилась дуга из разных оттенков над всем городом. Такую уникальную и редкую возможность ни за что нельзя упускать, необходимо нею обязательно воспользоваться. И чтобы осталось что-то на память, лучше сделать несколько снимков. Так как неизвестно, когда еще представится такой отменный шанс.

И вот на тебя возложена практически самая главная миссия. Персонажу хочет чего-то совершенно нового, необычного, запоминающегося и стильного. Можешь дать волю своей фантазии и экспериментировать с вариантами. Главное, чтобы в итоге получился яркий и запоминающийся образ, достойный внимания. Мы уверены, что ты справишься с делом и получишь большую благодарность от такой чудной модели.

  В игру сыграли: 2891 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии