Игра “Онлайн одевалка Тотали спайс”

Наш ресурс всем посетителям предлагает бесплатную онлайн игру онлайн одевалка Тотали спайс с интересным сюжетом и милыми персонажами. С этими девчонками все познакомились благодаря занимательному мультсериалу. И если есть свободное время, которое пока что нечем занять, то присоединяйся к ним, эти шпионки точно придумают какую-то забаву. Так что скучать и бездельничать не придется.

Как раз у них на носу новое приключение, в которое каждый желающий может отправиться вместе с ними и на себе ощутить весь дух этих событий. Тем более что они как раз искали себе надежного помощника, так как дело выдалось не очень простое и нужны еще одни смелые руки. Учти, что придется проявить себя как настоящего разведчика. Показать, насколько ты ловкий, внимательный и смекалистый. Мы уверены, что наши участники точно смогут справиться с этой миссией.

Главное, запомни, что новое задание может перенести героинь в любое место. Как в магазин, так и в театр, на улицу или в музей, поэтому стоит быть готовым ко всему. Так что образ необходимо подобрать универсальный, поэтому следует постараться. Но ведь это же очень забавно, поэтому не теряй времени даром и скорее за дело! Развлекайся и получай удовольствие.

  В игру сыграли: 3003 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии