Игра “Авасука”

Окунись с головой в виртуальный мир знакомств и общения в игре Авасука. Это мобильная версия популярной и любимой миллионами подростков забавы. Теперь ты сможешь управлять своими аватарами в игрушке, где бы не находился. Запускай приложение, и продолжай путешествие по огромной открытой вселенной, населенной такими же геймерами.

  В игру сыграли: 2140 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чем же отличается данная вариация от оригинала? Разработчики позаботились о том, чтобы пользователям было интересно и нескучно на привычных серверах. В игре преданные поклонники и новые участники обнаружат множество новых, уникальных предметов. Интересные события, увлекательные приключения, чаты и комнаты, магазины и развлечения – скучать AvaSuka точно не позволит никому.

Играть понравится мальчикам и девочкам. На начальном этапе необходимо создать собственного персонажа, который будет полностью отображать твой характер либо же наоборот, – кардинально иным. Почему бы и не поэкспериментировать с его внешностью и образами? Авасука – это место, где всегда есть чем заняться: устроиться на работу, отправиться в кругосветное путешествие, устроить зажигательную вечеринку.


Коментарии