Игра “Одень чародейку”

Юные красавицы чародейки сегодня всем предлагают отменное развлечение, игру одень чародейку. Которая совершенное бесплатна и доступна всем у нас на сайте в любое время. Это отличный шанс поближе познакомиться с волшебницами и разделить их увлекательный досуг, принять участие в захватывающих приключениях. Дело в том, что девушки решили, чтобы было бы неплохо немного поработать над своей внешностью. Именно поэтому они решили обратиться за помощью к стилисту, а ты как раз и займешь сегодня его место.

Эти барышни ведут очень активный образ жизни, но всегда с удовольствием примеряют новые наряды. Так как и все другие девчонки, они любят красивую и модную одежду. Так что лучше скорее приступить к делу, ведь в любой момент их могут вызвать на выполнении новой миссии и к этому времени все должно быть готово.

Прояви фантазию, а также возьми во внимание то, что каждая героиня обладает уникальным характером и имеет свои предпочтения, вкусы и так далее. Поэтому при создании образов все это необходимо учитывать, чтобы угодить персонажам и хорошо себя зарекомендовать. Хорошо, что в их гардеробе огромное количество разнообразных кофточек, юбок, платье, обуви и аксессуаров. Можешь выбирать что угодно, комбинируй, создавай лучшие варианты и получай удовольствие от процесса.

  В игру сыграли: 5959 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии