Игра “Одевалка Лего Френдс”

Скорее всего, игра одевалка Лего Френдс больше придется по душе девушкам, потому что доведется столкнуться с модными тенденциями, одеждой и стилем. Причем на этот раз не нужно будет самостоятельно трудиться над созданием костюмов, напрягать фантазию и комбинировать различные элементы, чтобы получить достойный внимания вариант. Все уже сделано за тебя, но не стоит думать, что процесс не будет увлекательным. Просто он носит немного другой характер и проверит не только твои способности относительно умения правильно наряжаться, но и внимательность и память.

Перейдем ближе к сути. В определенной последовательности перед тобой будут показываться персонажи, которые уже полностью одеты. Причем на определенный промежуток времени, тебе же необходимо как можно лучше запомнить, из чего же состоял костюм, чтобы потом в точности его воспроизвести.

Если же что-то не получается и ты растерялась в многообразии представленных в гардеробе элементов, то ничего страшного или ужасного в этом нет. Так как можно воспользоваться подсказкой. Мы уверены, что спустя пару попыток, все пойдет, как следует, и у участниц все будет хорошо выходить. Тренируйся сколько угодно, так как флешка бесплатная.


  В игру сыграли: 29982 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии