Игра “Одевалка для Барби”

Как не крути, но со временем все мы начинаем взрослеть. Кто-то делает это раньше, кто-то позже, а вот героиня игры одевалка для Барби уже перешла на новый этап своей жизни. Причем этот факт ее очень обрадовал, так как теперь она стала самостоятельной личностью, которая учиться в университете. И ее теперь ждет совсем другая жизнь, к которой она уже практически полностью готова.

Каждый день ей придется ходить на занятия, будет масса различных интересных лекций, практических и лабораторных занятий, на которых она будет обзаводиться новыми знаниями и навыками. Конечно, девушка очень волнуется, так как хочет преуспевать по всем предметам и быть отличницей. Однако мы все хорошо знаем, как неровно она дышит к моде и как сильно любит красивую и стильную одежду. Но ведь для того, чтобы всегда хорошо выглядеть, нужно тратить на это немало времени, которого теперь у нее не так уж и много.

  В игру сыграли: 1652 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но тебе же не составит труда помочь ей с выбором одежды и аксессуаров? Поэтому скорее проследуй в ее гардероб и подбери что-то для нового дня. Учти, что теперь необходимо придерживаться строгого классического стиля. Поэтому рубашки, юбки, туфли теперь в твоем полном распоряжении. Ну и, конечно же, не забудь про вместительную сумку.


Коментарии