Игра “Барби как балерина в розовых пуантах на сцене”

Найти девчонку, который бы не нравилась главная героиня игры Барби как балерина в розовых пуантах на сцене будет довольно трудно. Потому что эта красавица нравится всем без исключения. Так что если есть свободное время, которое можно посвятить развлечению, та наш сайт – это отличное место для этого. К тому же все тут совершенно бесплатно, так что вперед.

Дело в том, что наша куколка всегда находила себе кучу развлечений. Она любит развиваться, познавать что-то новое, поэтому регулярно ищет себе хобби. И на этот раз у нее в жизни произошли довольно таки кардинальные перемены, которые ее очень порадовали. Дело в том, что моднице предложили сняться в настоящем кино, причем ей досталась главная роль. Она будет исполнять юную балерину по имени Кристина. И эта девушка имеет в своем гардеробе изумительные туфельки, как уже многие догадались, они розовые. Именно они и отправили ее в путешествие по волшебному миру.

После того, как актриса попала в новое место, она не растерялась. А наоборот, бегом принялась за дело. Со всеми персонажами он успела потанцевать и исполнить самые полюбившиеся ей партии. В итоге осталась довольна таким необыкновенным событием. А тебе всего лишь нужно отыскать буквы английского алфавита, которые спрятаны на фоне фотографий с этого мероприятия.

  В игру сыграли: 1866 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии