Игра “Одеваем пони в садик”

Тут нечего и гадать, игра одеваем пони в садик, быстро обзаведется большим количество поклонников. Скорее всего, это будут девчонки, но не исключено, что и мальчикам придется по душе такая забава. Ведь эти миниатюрные лошадки с милой внешностью просто не могут оставить равнодушным никого. И вот именно с этими очаровательными персонажами и будут проводить время наши участники на этот раз. Кстати, задание сегодня выпало не менее серьезное, чем обычно, так что нужно собраться с мыслями и приступить к делу.

Теперь необходимо заботиться о малышках в детском саду, а это не так уж и просто. Ведь они требуют такого же внимания и заботы, как обычные детки. Так что нужно изучить все их привычки и повадки, чтобы вовремя все делать и не огорчать красавиц.

Удовлетворяй все их требования, чтобы они не вздумали грустить или чего доброго, плакать. Конечно, это будет не просто, но ведь процесс того стоит. Когда кто-то из героев проголодается необходимо сразу его накормить. А также не забывать вовремя всех причесывать, развлекаться, поить, ласкать и укладывать спать. Забот и хлопот немало, но все они только удовольствие и смогут доставить. Ведь подопечные – очень милые создания. Прояви себя настоящим заботливым воспитателем.

  В игру сыграли: 4582 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии