Игра “Одень Раф ангела”

Все поклонники этого мультсериала прекрасно знают, какое почетное место занимает героиня игры одень Раф. Ведь эта красавица по полному праву занимает должность лидера своей команды, она все держит под контролем и это у нее отлично получается. Она умело и ловко отдает указания всем, а потом ответственно проверяет результат. Красавица уже давно привыкла находиться во всеобщем центре внимания, поэтому всегда держится естественно и непринужденно.

Но для этого ей всегда приходится очень внимательно следить за своим внешним видом. Она тратит немало времени и сил, чтобы держать себя всегда в такой отличной форме. И вот сегодня она решила позвать на помощь нашего участника, так как в связи с последними событиями просто сбилась с ног от усталости. Но она категорически не хочет забрасывать дела, касающиеся внешности, поэтому не поленись и окажи услугу этой девушке.

Ощути себя в роли звездного стилиста. Примеряй различные варианты нарядом, выбери самый лучший и стильный. Это касается также обуви и аксессуаров. Кстати, прическа и макияж также должны быть подобраны соответствующим образом. В целом, под конец работы, у нас должна получиться гармоничная и совершенная картинка. Мы уверены, что у тебя все получится!

  В игру сыграли: 5993 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии