Игра “Картинки ангелов - Кабирия”

Во всем мире полно поклонников и поклонниц этого удивительного, интересного сериала. Все они с нетерпением ждут выхода новой серии, чтобы узнать о приключениях красавиц. И что самое интересное, не только положительные герои успели обзавестись сторонниками. Отрицательные герои тоже многим нравятся. К тому же, если присмотреться, то маленькие демоны по имени Кабале, Сульфус, Гас и Кабирий не такие уж и злые, а вполне милые и могут быть дружелюбными. Игра картинки ангелов – Кабирия позволит в этом убедиться, так как на этот раз нужно будет помогать именно это красавице и вредине.

Эта девушка отличается решительностью и смелостью, ничего и никого не боится, ненавидит признавать поражение. И ей, как большинству обитателей подземелья больше по душе темные и мрачные оттенки в одежде. Эта модница полностью уверена в своем вкусе и всегда самостоятельно создает себе образы, подбирает наряды, аксессуары, прически и так далее.

Но сегодня у нее на это просто нет времени, однако идти в таком виде она точно никуда не может, поэтому скорее присоединяйся к ней и помоги решить сложившуюся проблему. Не забывай, что больше других она предпочитает фиолетовый цвет. Прояви свою фантазию и покажи, какой ты надежный товарищ.

  В игру сыграли: 4100 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии