Игра “Раф новый образ”

Практически каждый хоть раз, но смотрел мультфильм под названием «Друзья ангелов». Поэтому его персонажи всем хорошо знакомы. Хранители постоянно сталкиваются с новыми приключениями и событиями, а иногда им приходится опускаться на Землю, чтобы оказать помощь людям, которые в этом нуждаются.

И как-то раз, наша героиня, по возвращению с одного из заданий, захватила с собой парочку фотографий, все они очень красивые. Но вот беда, какой-то проказник решил не остроумно пошутить и испортил их. Собственно суть в том, что он разделил их на кусочки разной формы, а потом еще и тщательно перемешал. Теперь совсем непонятно, что где. Скорее всего, это дело рук демона. Он хоть и не отличается особой злобностью, но вот коварность ему присуща. В общем, можно долго сидеть и гадать, кто же это сделал. А Раф в это время будет сидеть и грустить.

Но ведь исправить сложившуюся ситуацию очень просто. Нашему участнику просто придется справиться с очередной головоломкой. Необходимо при помощи компьютерной мыши соединить все кусочки один с другим. Чтобы в итоге получить исходные снимки. Уверяем, что если все получится, то героиня будет очень благодарна. К тому же это позволит сохранить равновесие между силами добра и зла в мире.

  В игру сыграли: 6630 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии