Игра “Сладкая из мультика Друзья ангелов”

Сегодня нам предстоит проводить время в компании героини игры Сладкая из мультика Друзья ангелов. Все уже давно с ней хорошо знакомы. Эта красавица больше сего любит розовый цвет, а еще лиловый. Поэтому в е гардеробе и макияже преобладают именно эти оттенки. А вот глаза у нее серые, кстати, талисман у волшебницы бабочка по имени Баттерфляй.

Эта личность отличается доверчивостью и добротой. Так что она всегда довольно легко находит общий язык со всеми. А значит, даже самые вредные и неприступные личности попадают под влияние его обаяния. Никто еще ни разу не видел эту леди в плохом настроении, она никогда не унывает и не грустит. Но это не всегда ей на руку, так как случаются серьезные ситуации, и она со своей непосредственностью выглядит там глупо.

Помимо всего прочего этот ангелок неровно дышит к леденцам и модной красивой одежде. Поэтому очень часто отправляется по магазинам с целью купить себе что-то новенькое. Вот на этот раз она не захотела идти одна, поэтому наш участник составит ей компанию и поможет с выбором. Кстати, можно никуда не спешить и сколько угодно мерить различные аксессуары, наряды. Смело с головой окунись в шопинг и насладись проведенным временем. Удачи и веселого времяпровождения!

  В игру сыграли: 5611 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии