Игра “Одевалка ангела Ури”

Если кто не знает, то доносим до всеобщего сведения, что Ури – самая близкая подруга Раф, с которой все успели познакомиться в Друзьях Ангелов. И вот игра одевалка ангела Ури как раз и посвящена этой удивительной и милой девушке. Обрати внимание на ее волосы, они просто изумительные. Аккуратные локоны, собранные в две косички смотрятся очень стильно. А ее смуглая кожа делает внешность экзотической и интересной. Не удивительно, что подружка так быстро обзавелась массой поклонников.

Что касается стиля в одежде, то она отдает предпочтение двум цветам – желтому и оранжевому. Ее талисманом является жук светлячок, а также Молния. И случаются такие ситуации, в которых героиня превращается в цветочек с юбочкой. Что касается преимуществ этого персонажа, то к ним можно смело отнести то, что она всегда поможет тому, кто в этом нуждается. Унывать ей совсем не свойственно.

К тому же красавица очень справедлива. А помимо всего прочего жить не может без фотографии. Особенно это касается снов. У нее есть удивительное устройство, которое может помочь переместиться в сон другого человека и делать в нем фотографии. Вот для такого необыкновенной дамы мы сегодня и будем подбирать наряд. Нужно учесть все ее предпочтения и пристрастия, чтобы справиться с этой задачей.


  В игру сыграли: 6376 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии