Игра “Принцесса Лилу и ее чудо пони”

Чтобы поближе познакомиться с чудесным питомцем главной героини, достаточно присоединиться к игре принцесса Лилу и ее чудо пони. Эта девочка очень добрая и разрешит всем желающим провести время с ее любимцем. Она является хозяйкой удивительного миниатюрного единорога, который не только очень красивый, но еще и добрый, а также умеет неплохо летать. Так что такой персонаж точно сможет привлечь немало внимания к своей персоне. Тем более что много усилий эта флешка не требует, главное желание, и наличие свободного времени.

Дело в том, что принцесса собралась в гости в соседнее королевство, а значит необходимо тщательно подготовиться к этому мероприятию. И создать для ее скакуна уникальный стильный образ, чтобы он покорил всех. А ты как опытный человек ей в этом поможешь, дашь пару дельных советов. К тому же в меню есть множество полезных инструментов, которые помогут воплотить любую идею в реальность. Тем более, что весь процесс организован очень просто, так что проблем возникнуть не должно.

Для начала выбери самого персонажа, ту лошадку, с которой в дальнейшем будешь работать. А потом можно переходить к дальнейшим функциям. Нужно определиться с гривой, холеный и ухоженный вариант отлично подойдет. Хвостик, окрас, другие аксессуары. Все, для того, чтобы образ получился гармоничным и законченным.

  В игру сыграли: 2456 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии