Игра “Верхом на пони”

Нет ничего удивительного в том, что мир животных, как и мир людей, довольно интересен. Каждая личность уникальная, особенная и не похожа на других. Игра верхом на пони это сможет легко и быстро доказать, так что ни у кого не возникнет сомнений по этому поводу. И сегодня мы будем проводить время в компании маленьких миловидных лошадок, которые называются пони.

Эти создания отличаются не только добрым и покладистым характером, но и замечательными внешними данными. Если ты хочешь весело и приятно провести время, то мы можем предложить просто отменный вариант, причем совершенно бесплатный. Так что вооружайся мышкой и принимайся за работу, на этот раз ты станешь личным стилистом крошечного скакуна.

После того, как нажмешь на кнопку старта, то окажешься в центре всех событий, увидишь перед собой модель, над которой и придется потрудиться. Включи фантазию и подумай, какой наряд лучше всего подойдет для мероприятия такого типа. Используй предложенные инструменты, их можно легко найти на панели управления справа. Можешь по очереди вызывать функции, чтобы увидеть результат и оценить его, а потом принять решение. Каких только грив и хвостов тут нет, просто глаза разбегаются. Не забудь ни о чем, желаем удачи!

  В игру сыграли: 2185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии