Игра “Принцесса луна пони”

Этот мультсериал отличается красочным и занимательным сюжетом, у него много поклонников, как среди девчонок, так и среди мальчишек. И мы предлагаем абсолютно всем отменную игру принцесса Луна пони, она совершенно бесплатная и каждый при желании может насладиться ее сюжетом и получить от процесса приятные ощущения, красочные воспоминания и хорошее настроение.

Итак, в чем же заключается вся загадка и интрига. Задание, которое тебе поручат на этот раз, потребует внимательности, усидчивости, сосредоточенности и проворности. Главная героиня – милашка пони, решила поделиться со всеми своими друзьями, имеющимися яркими звездочками, чтобы они повесили их у себя дома под потолок, и они освещали жилище в темное время суток. Все очень обрадовались такой щедрости скакуна и уже приготовились получить свои сияющие элементы.

Но случилась непредвиденная ситуация, по дороге лошадке встретился пенек, и она упала через него, рассыпав все звезды. Что же теперь делать? Она так не хотела принести радость своим близким, но теперь это маловероятно. Разве что только наш участник не проявит благородство и не поможет ей при помощи мышки, которая превратилась в лупу, отыскать все пропажи.

  В игру сыграли: 16472 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии