Игра “Лего Хоббит и подземелье”

Игра Лего Хоббит и подземелье отправит тебя глубоко под землю, где мрак и сыро, причем не просто так, а с определенной целью. На плечи твоего персонажа ложиться важное задание, которое необходимо выполнить. Учти, что вокруг полно гоблинов и настроены они отнюдь не дружелюбно, поэтому с ними придется отчаянно сражаться, чтобы выжить и выбрать на поверхность.

Но и герой твое парень не простой, это Гэндальф, который является старым, могущественным и опытным волшебником, он может использовать все свои магические способности против соперников. Помимо всего прочего он вооружен больший жезлом, который также наделен волшебными свойствами, вот именно он также будет оказывать помощь в том, чтобы истребить всех негодяев.

Тем более что у него есть такой отменный помощник, который может прикрыть в трудную минуту и оказать поддержку. Для управления используй кнопки на клавиатуре, ловко орудуй пальцами, чтобы преодолеть все преграды и препятствия. Чего тут только нет, и озера из горящей и обжигающей лавы, а также пропасти, у которых просто нет конца. Так что сохраняй внимательность и бдительность, чтобы не одержать поражение. Мы уверены, что такой дуэт просто обречен на победу.


  В игру сыграли: 10841 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии