Игра “Лего Дино и Франки”

Произошла не очень приятная ситуация и ты имеешь прекрасную возможность повлиять на сложившиеся обстоятельства, просто запусти игру лего Дино и Франки и помоги маленькому и миловидному динозавру. Суть в том, что это парень пока что находится в яйце, но очень хочет из него вылупиться, однако самостоятельно у него это сделать не получается.

Просто скорлупа такая твердая, а сил у него мало, поэтому посторонняя помощь придется очень кстати. А на тебя есть надежда и если хочешь, то выручи беднягу. Уверяем, что процесс оставит только приятные воспоминания и ощущения. Интерфейс выполнен красочно, ярко, достоин внимания и точно придется по вкусу многим любителям флешек такого типа.

Но не думай, что все будет просто и легко. Требуется проявить не только смекалку, но и логическое мышление, а также сообразительность. Ведь разбить толстую поверхность дело хитрое. Хорошо, что вокруг имеются вспомогательные материалы, из которых можно создать подпорку, вот именно по ней и станет катиться мяч, который своим ходом зацепит бомбу, что приведет к ее взрыву. Именно это и послужит причиной разрушения скорлупы. Мы уверены, что твоя стратегия воплотиться в жизнь успешно. Тем более что помогать слабым – это приятно и благородно.


  В игру сыграли: 10629 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии