Игра “Лего Дупло и Кубики”

Эта игра лего дупло и кубики предназначена для наших совсем еще маленьких посетителей. Так что наш ресурс можно назвать по-настоящему приветливым. Такое развлечение не только поможет малышу разнообразить вой досуг, но и послужит своеобразной тренировкой развивающего типа. Причем совершенно бесплатно в онлайн режиме.


  В игру сыграли: 14535 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если хотите помочь крохе улучшить свою память, мышление и реакцию, то покажите ему эту флешку и он точно придет в восторг и с удовольствием ею займется. Тут ему придется хорошенько постараться и проявить по максимуму все свои таланты. Умение принимать правильные решения в различных ситуациях тут пригодиться.

Сюжет довольно захватывающий и дизайн интерфейса оформлен в приятном и сказочном стиле, так что придраться не к чему. Такое времяпровождение – это идеальный вариант. Ведь лего всегда способствовало эффективному обучению. Поэтому не стоит сомневаться, садите малыша за стол, давайте ему в руку мышку, объясните что да как и он с восторгом примется за работу. Пусть ловко перемещает детали, рано или поздно он достигнет нужного результата и будет этому несказанно рад. Ведь всегда приятно одерживать победу. Стимулируйте его – от этого дополнительная польза.


Коментарии