Игра “Роботы бионики и тропа войны”

Если есть время, желание развлечься, то игра роботы бионики и тропа войны станет отличным бесплатным вариантом для проведения досуга. И сегодня перед участниками этого проекта стоит важное задание, необходимо, во что бы то ни стало выполнить миссию. Дело в том, что есть в виртуальном мире конструктор, который требуется собрать. Он имеет довольно большие размеры, так что могут возникнуть определенные трудности.

Сегодня герой ощутит на себе дух опасности, отправиться навстречу увлекательным приключением и самостоятельно решит сложное задание. Удивительный мир, который ты посетишь, даст возможность познакомиться со всеми ранее собранными предметами, так как тут они оживут. Мы уверены, что такое времяпровождение никого не заставит скучать, и принесет только приятные воспоминания. Кругом будут проноситься красочные и яркие пейзажи, которые достойны внимания.

Вместе с любимыми персонажами можно справиться со всеми трудностями и не переживать. Главное, хорошо постараться и верить, что нет невыполнимых миссий. Тогда каждая загвоздка будет быстро уничтожаться. Успехов, везения, не забывай про смекалку и сообразительность. Эти качества пригодятся для того, чтобы операция успешно подошла к концу.

  В игру сыграли: 8295 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии