Игра “Скуби Ду лего”

Онлайн игры Скуби Ду лего построена на сюжете популярного и известного мультфильма, а также не менее культового конструктора. Так что этот проект просто обречен на успех и точно обзаведется массой поклонников. Не трудно догадаться, с какими персонажами придется столкнуться по ходу сюжета и из чего они будут выполнены.

Эта флешка полностью бесплатна, так что, дорогой друг, можешь в любое время присоединиться к ребятам, чтобы весело и увлекательно провести время. Когда запустишь процесс, то перед собой на экране монитора сможешь лицезреть различные детали, они и являются составляющими этого набора. Только суть в том, что пока что они не имеют никакого цвета. Так что все черно-белое, не яркое и не красочное, а потому совершенно не радует глаз.

И для того, чтобы исправить эту удручающую ситуацию, тебе придется приложить свою руку. Прояви свою фантазию и находчивость, чтобы оживить героев, сделать их красивыми и достойными внимания. Тут не придется гоняться за преступниками, или искать сокровища. Просто немного расслабься и получи наслаждение от процесса. Тем более что цветовая гамма достаточно разнообразна, так что любую идею с легкостью можно тут же воплотить в жизнь.

  В игру сыграли: 5474 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии