Игра “Лего патруль города”

Работа полицейского очень нужная, полезная, но в то же время и опасная. Игра лего патруль города позволит всем участникам ощутить себя на месте блюстителей порядка и почувствовать, какого это оказывать сопротивления бандитам. Эта флешка бесплатная, поэтому радушно приветствует всех своих участников.

На этот раз задание будет не только захватывающим, но и полезным, с долей опасности и экстрима. Так что адреналин станет зашкаливать. В качестве персонажа будет небольшой, но довольно милый человечек, выполненный из красочного конструктора. Именно в его компании и придется сражаться со злыми и подлыми противниками, которые просто так что не станут сдаваться. Парень уже выдвинулся на свое ежедневное патрулирование и готов дать отпор тогда, когда понадобиться. Учти, что город не маленький, масса различных улиц, темных закоулков, так стоит сохранять бдительность и внимательность, чтобы не попасть в неприятное положение.

Кстати, может сложиться и такая ситуация, когда соперники заберутся на верхнюю часть здания, так что придется и там их преследовать и ни за что не отступать. Прибывай на время преступления вовремя и сможешь со всем справиться. Успеха и уверенности в собственных силах.

  В игру сыграли: 4633 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии